Олеся Васильченко

Могут ли остановить за тюнинг и что могут сделать, если в документах ничего про тюнинг не написано

Шу
Шульц

Пендюлей дадут!

Александр Грачёв

смотря что изменил

Жека

смотря за какой тюнинг, если ты мигалки поставил на машину и ездиешь (так сказать ментовской1 тюнинг) то остановят, а вообщем то не остановят если у тебя обвес до асфальта

Андрей Лебедев

смотря какой мент попадется если язык подвешет то договоришся обично они останавливают просто посмотреть поинтересоваться че да как от делать нехуй)))))))) а так штафстоянка

Илья Зернов

за тюнинговонную калину тебя опустят и ты опозоришься

Алена Пажетных

Если не установлены спереди сверху или сзади лишние красные или синие излучатели, то все будет нормально. А так пофиг какой тюнинг на машине.