Андрей Тиранин

при гадании на свече и блюдце получилась фигурка идущего мужчины с венком на голове, что это значит?

при гадании на свече, на блюдце получилась фигурка идущего мужчины с венком на голове, немножко дальше была фигурка то ли ребенка, то ли зверька (белочки) . Что это означает?

Юля Веденина

Мужчина- этот символ говорит о том, что в радиусе нескольких метров от вас находится нечто важное, что непременно следует найти.

Венок- вы можете смело рассчитывать на малознакомого вам человека.

Ребёнок-не давайте пустых обещаний.