Princessochk

После того как аварийные службы

устранили течь в трубах, закопали огромную яму во дворе, пустили воду - когда можно пить из водопровода???

Максим

пить некипяченую воду из водопровода не рекомендуется никогда)) . хотя муж всю жись пьет, и ниче (ржавую после аварий, конечно, не пьет, ждет, пока станет обычной)) . а я пью тока из-под фильтра и. . и тоже Ниче!