Наталья Матырина

как признаться в любви мальчику мы с ним лучшие друзья нам по 14 лет он мне очень нравиться

Юляшка

хахаха смешно е моё чуть не сдох
просто пипец выпускной удался блин
стопудово

Анна Павлова

Зачетна картинка !
Она отображает текущее состояние всего на это плане достойна помещения во все выставки мира!!!

Диана

не надо первой признаваться в любви, просто скажи что он тебе очень нравится. послушай совета и жди шагов от него. если он не будет даже пытаться тебя завоевать, он расслабиться и вскоре сбежит.