Ан
Андрей

Возраст 16 лет-это еще мальчик или уже парень?

На
Наталья

Если стоИт, то парень)))

Слава Калошин

смотря какие у девушек на него планы

Alekc Murahow

А ПЕТУШОК у тебя уже вырос ?

Александра Москвина

Все от человека зависит. Бывает и в 12 лет - уже Мужчина. А бывает и в 40 - пацан безмозглый.

А размер пиписьки - это не критерий!

Болуш Кадыров

скорее мальчик.

Олег Гаас

Ну скорее уже парень. Хотя девушки обращают внимание на ум и на индивидуальность.

Слава Дмитриев

мне 16 лет мой сверстники считают то что если у тебя было ( ну ты понял о чем я) то ты парень а если нет то мальчик

Вячеслав

а петушок вырас?

Надежда Малышева

Ещё БЕСТОЛОЧЬ!!!! простите.

Наталья Рассказова

Если внутри вы чувствуете, что уже способны отвечать за себя и за свои поступки, значит уже взрослый парень, а если ещё ветер в голове. Ну тогда извините.

Алексей Сковпешков

Это человек с возбужденым "мозгом" и в неадекватном состоянии.