Olga Hlinovskaya

Когда мне было 16 лет, я не хотела жить. Ну можно сказать переходный возраст. А сейчас

Сейчас мне 21.И я продолжаю, осознанно хотеть умереть. Нет, это не навязчивая идея. Всю жизнь, сколько помню, у меня были и есть проблемы с родителями, я 4 месяца не могу найти работу (даже того же самого гребаного продавца), хотя очень хочу работать, развиваться. Меня гнобят дома из-за отсутствия работы. Вплоть до того, что я колбасу при отце отрезать не могу, т. к скажет, ты что на нее заработала, чтобы ее есть. У меня ничего не получается в жизни и катастрофически не везет. За что бы я не пробовала взяться, все уже обречено на ноль. (Когда еще работала, хотела взять кредит, у меня хорошая кредитная история, мне кредит не дали, не работающей подруге с плохой историей дали), звоню на работу устраиваться-Мы вот только-только человека взяли. Звоню покупать щенка-только сегодня отдали. и т. д Примеров куча. 2 раза была в гр. браке, 2 раза неудачно. У меня даже стимула жить нет. Я просто мучаюсь и схожу с ума. Что мне делать?

Ситников Андрей

У вас в регионе есть какие нибудь кризисные центры? Попробуй обратится туда, а ещё встань на биржу труда может там тебе помогут.

Яна Дамирова

Ты сама наверно всё время думаешь что у тебя ничего не получится, вот и выходит так

Надежда Дронова

Лучше всего обратиться к хорошему психологу - самостоятельно выбраться из этого состояния довольно сложно, и ситуация будет только усугубляться. Ваша проблема - не уникальна. На свете много людей, страдающих от подобного. И есть современные способы решения этой проблемы.

Душа Мега

Вам всего 21 и уже такие упаднические мысли? Жизнь вещь не простая и впереди будут ещё более трудные времена, а может и не будут всё зависит только от Вас самих!! ! Как говорили мои учителя индусы - "Будешь говорить ДА и будет ДА, а будешь говорить НЕТ и соответственно получишь НЕТ " так что думайте позитивно потому что ваши мысли материализуются .А на Ваше желание умереть из -за каких то мелких проблем могу ответить притчей : " Один бедный человек очень переживал по поводу отсутствия хорошей обуви, мол ноги мёрзнут и т. д. пока не повстречал человека, у которого не было ног ..."

Марина Михайлова

Замуж тебе надо.

Елена Корнилова

Живи и точка! То что преставишься гарантировано точно так что не торопись с этим!

Александр Сам

бывает. . полоса невезения. это пройдет. у всех такое бывает. смени обстановку, съезди в другой город к родственникам. а вообще мысли позитивнее=) все обязательно получится! главное поставить перед собой четкую цель, и добиваться ее.
некоторые люди с раком борются, и без рук, и без ног живут, и все равно рады жизни. а ты из-за того, что работу найти не можешь, вешаться собралась!

Дм
Дмитрий

это потому что ты еще целка и нет мужика. обрети и все будет у тебя нормализуется

Илья

У тебя все наладится в жизни.. . Не переставай верить в лучшее.. . Я недавно был в Москве - там, короче, для работы водителем трамвая требуются девушки (можно без опыта) , обучение бесплатное, предоставляется общежитие (так гласит официальное объявление в трамвае).. . Блин, ненавижу это чувство вины, когда ничем не могу помочь.. . И ненавижу таких родителей, как у тебя. Ну все в нашей жизни дается нам как пример - какими не надо быть. Ты уж точно будешь лучше них. Ради этого надо жить, и радоваться жизни - вопреки этим трудностям и неудачам. Пусть они подавятся своей колбасой!!

K@
Katya @@@@@@

во первых плюнуть на всех по описанию у вас должен быть затравленый вид посмотрите на себя со стороны вы б такого взяли на работу поменяйте отношение к жизни то что происходит не повод умереть дайте себе установку гнобите хотите со свету сжить а я буду жить всем на зло я так делаю а родители конечно ,,,если рассудить кто их просил вам вот хотелось на свет появиться поменяйтесь пришли устраиваться вид должен бить наплевательский типа нафиг мне ваша работа просто нужно за что-то жить поменяйтесь станьте наглее пошлите кого-нибудь окружение чуствует вас

В*
Валерия *******

Привет двойник.
Та же хрень.