Makhach Varaev

Почему общество заинтересовано в стабильности политической системы

.почему общество заинтересовано в стабильности политической системы?

Антоха Канавин

если политическая система будет нестабильной то это рано или поздно приведет сначала к разногласиям как между различными партиями, так и внутри самих партий (возможно) , что в свою очередь приведет к расколу парламента или же думы. Партии начнут раскалываться на отдельные партии со своими взглядами. Смотря на них будут появляться новые партии как с цельной идеалогией так и совсем абсурдные. Они будут пытаться получить места в парламенте, искать единомышленников, спонсоров, устраивать митинги. Это приведет к волнению населения в стране. В конце концов это может привести к недееспособности парламента. Страна останется без власти, начнется анархия, которая в свою очередь приведет к бунту, революции и, возможно к гражданской войне. Поэтому общество заинтересовано в стабильности политической системы

Юлия Маторина

Возьмем по мельче приходишь к себе домой дальше развивать или сам допрешь

Юлия Князева

А ты на Киргизию посмотри

Екатерина Асатрян

Бояться потерять последний кусок хлеба

Каришка Кикачейшвили

Потому что, все хотят мирно ЖИТЬ!!!