Папапа

Как удалить "остатки" драйверов на видеокарту NVIDIA?

При попытке удаления через панель управления - выскакивает такая ошибкаи

Ну меня больше интересует как удалить их. Ибо при установке новых, выдает ошибку и мне кажется что это из-за старых дров. На офф сайте написано "Прежде чем устанавливать новый драйверы убедитесь в том, что вы удалили все драйверы NVIDIA".

Екатерина

Ну видимо ты папку почистил криво

Руслан

перегрузись и попробуй еще раз

Геннадий Дьяконов

Зайди в папку диспетчер устройств и там удали

Татьяна Покровская

Драйвера удаляют не через Панель управления, а через Диспетчер устройств.

Если, всё же, умудрился криво удалить, то пробуй программой Driver Fusion
http://www.izone.ru/sys/utilities/driver-fusion.htm

Наталья Андрушко

используй driverplus.ru