Ирина Чистякова

Го сюда / Драйвер на видеокарту Nvidia

Поставил новый драйвер на свою видеокарту Gforse 9500GT . Специально перед этим снял видеоролик с робочего стола чтоб заснять все натройки в панели Nvidia. Поставил дрова, настройки даже не сбились, но блин проблема со шрифтом. Он как будто уменшился, так неудобно стало. И в параметрах экрана стоит шрифт Мелкий - 100% как и был. Впринцыпе можно поставить больше, например 102% но тогда не сам шрифт увеличается а всё увеличается, и это совсем не то что было. Где сдесь в настройках видеокарты шрифт блин менять? ? А то ужасно бесит, совсем неудобно. Смена шрифтов у винде совсем не то

нада увеличить именно буквы которые пишутся в названии папок, ярлыков и тд

Каменный Лев

Драйвер на блин - монитор - блин - поставил?