Андрей Андрей

У меня HTC Wildfire выдал ошибку и ни на что не откликается

Всем доброго времени суток. возможно вопрос не по теме. В общем после очередного включения выдал ошибку "ОШИБКА ПРИЛОЖЕНИЯ. ПРОИЗОШЛА НЕОЖИДАННАЯ ОСТАНОВКА ПРИЛОЖЕНИЯ ADW LAUNCHER (прочесс com.android.launcher).Повторите попытку). Что это значит потому что телефон ни на что не реагирует. кроме как на кнопку закрыть ошибку нажимая её, ошибка гаснет и через пару секунд опять возвращается. есть ли какой нибудь HARD RECET для данной модели? подскажите пожалуйста

Евгений Топунов

у моего хтс кнопка ресета под крышкой аккумулятора расположена, поищи там

Константин Проскуряков

Для того, чтобы сделать жесткую перезагрузку (Hard Reset) на HTC Wildfire, выключите аппарат. Зажмите и удерживайте кнопку уменьшения громкости Volume Down. Не отпуская её, кратковременно нажмите кнопку питания Power. Продолжайте держать уменьшение громкости до появления экрана с фирменными иконками. Кнопками громкости выберите пункт «Очистить память» и для подтверждения нажмите кнопку питания Power. Когда на экране появится ещё один экран, требующий Вашего согласия — нажмите кнопку увеличения громкости Volume UP.