Ан
Андрей

Посоветйте поставщиков недорогой качественной детской одежды. Желательно проверенных.

Александр Денисов

Очень хорошая одежда фирмы ЯРКО www.yarko.info сам такой торгую. Красивая, яркая, качественная, и цена приемлемая.

J*
Julia ******

Здравствуйте!
Хотим вам предложить работать напрямую без посредников с производителями одежды Турции, Фабричного Китая, Украины. Мы предлагаем вам продавать одежду наших производителей со своего интернет магазина, со своей наценкой по России, Европе и странам СНГ. Сотрудничая с нами приятно работать и легко зарабатывать. Вы продаете, мы отправляем.