Арсен Ерижоков

где найти хорошего, надежного, проверенного поставщика стоковой одежды?

Посоветуйте поставщика хорошей брендовой одежды по доступным ценам с Украины или с других стран Эвропы с доставкой в Украину. .Хочу открыть свой бизнес связан с стоковой брендовой одеждой по доступным ценам. Очень нужно. Спасибо.

Алексей Плотников

турция китай италия

Эмиль Ибрагимов

Этот сток покупают где-то на рынке, отходы которые у них скапливаются, они сбрасывают по малым ценам... Едь на ближайший оптовый рынок и там прям у каждого подряд спрашивай, ищи поставщиков, договаривайся

Затирахин Дмитрий

Ростислав, доброго времени суток. Я как Вы был озадачен поиском одежды по низким ценам до недавнего времени. Пока один знакомый не посоветовал. я нашел и качество хорошее и по ценам довольно приемлемо. Если интересно я оставлю Вам сайт посмотрите https://stockhouse.in.ua может и Вам подойдет. Желаю удачи, всего наилучшего.