Карина

В Москве дворник-азиат сломал ребенку челюсть. Толерантно ли его наказывать за избиение?

Анюта

Вот если моему... то он труп

Сергей

осудить и выдворить из страны - навсегда

Людмила Климанова

Вчера на меня гопник русский напал, толерантно ли ему было что нибудь отстрелить за это?
Ведь он видел, что я в хиджабе, может по этому и напал.

Антон

ну да

Ег
Егор

нет конечно

Артур Ооо

Видно мозги пытался вправить, да малость не рассчитал.... бывает....

Катерина Katesekret

Зуб за зуб - справедливо.

Эл
Элен

а родители то не порят воспитывают истиных путиноидов

Mehroj Fozilov

а причем здесь дворник, да еще и азиат? протроллить население? когда челюсть ребенку ломает бомж-европеоидный, ты похоже мимо проходишь, не мое мол это дело.