Алёна Григорьева

Ребят, срочно нужна помощь, очень срочно. помогите пожалуйста, буду благодарна

я открыла в банке счет и потеряла бумажку, на которой он написан. можно ли его восстановить? сколько будет стоить? открыла счет в пятницу, а завтра нужна квитанция на работу. я не знаю как я могла ее потерять, это кошмар (

Даша Богданова

Что значит потеряла бумажку? Ты имеешь ввиду договор? Но договор-это далеко не бумажка, а права, обязанности и мера ответственности по ведению счета. Но восстановить его не проблема. Сделайте запрос в банк и вам сделают копию.

Дмитрий Наседкин

Конечно, можно восстановить. Надо лично (с паспортом) обратиться в отделение банка, где вы открыли счет и попросить выдать вам распечатку с вашими банковскими реквизитами. Обычно, эта услуга оказывается банком бесплатно.
Если вы подключились к услуге "интернет-банк", то свои реквизиты можте распечатать с личной страницы, если конечно, не потеряли бумажку с пин-кодом и логином.
А некоторые банки сообщают реквизиты вашего счета по телефону, если у вас есть "кодовое слово", т. е своеобразный пароль, позволяющий идентифицировать вас как владельца счета.

Елена Терентьева

В банк придите с паспортом, они вам распечатают реквизиты вашего счета, в чем проблема-то?

Анна Платонова

обратись к операционисту.. предьяви бумаги по счёту... там должны востановить

Отабек Мусаев

Конечно можно обратись в банк с паспортом тебе обязаны вновь предоставить твои реквизиты не переживай))

Танюшка Козляковская

При открытии счета тыже документы предявляла вот теперь по ним востанавливай не чего здесь страшного и стоит это преблезительно рублей 200-300 ))

Рунов Серёга

В любом случае бумажка нужна, обратитесь опять в банк, они восстановят, при наличии документов и слова-кода (в анкете указывали) обычно это бесплатно, хотя если и платно, то символически