Ирина Олимская

Помогите перевести текст с русского на азербайджанский

Исходный текст (на русском):
Когда вы будете читать свежую утреннюю газету, вы можете натолкнуться на статью об одном необычном дне, что был у меня на прошлой неделе. Обычно, в моей жизни нет ничего особо важного, но все изменилось в прошлый четверг. Разумеется, на первый взгляд все казалось вполне нормальным.

Мой перевод (на азербайджанском);
Siz bu səhərin yeni qəzeti oxuyanda mənim keçən həftə olduğum qeyri-adi gün haqqında məqaləyə öz diqqətinizi yetirərsiniz. Adətən, mənim ömürümdə heç çox vacib olmamışdı, ancaq bütün keçən cümə axşamı dəyilşildi. Əlbəttə, ilk nəzərdən bütün yaxşı olub göründü.

Геннадий Орлов

Можно же в гугл переводчик вбить)

Мария

Вы читали сегодня утром в своей новой статье газеты на прошлой неделе в день, что необычные yetirərsiniz свое внимание. Как правило, мои omurumdə было не очень важно, но все dəyilsildi в прошлый четверг. Конечно, все это было хорошо на первый взгляд казалось.