Славик Лигай

Как занимаются сексом на морозе?

Алексей Сидоров

Горячо и быстро.... и явно не на трезвую голову:)))

Саша Белый

с огоньком и подогревом!

Наталья Сорокина

никак. на ходу замерзает, донести не успевают)))

Андрей

Стоя - сзади! )))

Андрей Янин

Самозабвенно.

Василий Иванов

Перчатки к варежам примеряют....

Валерия Антонова

Не пробовал! ? Попробуй и узнаешь!
А то сидишь и просто зря болтаешь...

Елена Андрианова

если Вам совсем -"уж замуж невтерпёж.. " то отвечу -наверное быстро.. . а вообще -ну подождите до весны...

Ирина Званецкая

не раздеваясь, подогреваясь спиртом и очень быстро

Георгий Тараканов

Животные.... я люблю чистую любовь, которая сразу после бани....

Ек
Екатерина

если дома, то и мороз не страшен

Татьяна Марченко

смазывают финалгоном

Лёля

Мужчина берет ведро холодной воды с густо разведенной горчицей, макает предмет и-выходит на мороз... И-ТАК-РАЗ 30-ДО ДОСТИЖЕНИЯ НЕОБХОДИМОГО РАЗМЕРА ПРЕДМЕТА .ПОЛУЧАЕТСЯ -ЗНАМЕНИТЫЙ МОРЖОВЫЙ-ОБРАЗЕЦ!
Далее-по обычной технологии с приемами эквилибристики и-ВНУТРЕННИМ ПОДОГРЕВОМ.. .
Многочисленные заявки-на повтор-гарантируются....