Наталья Дейниченко

Как мужчина ест, так он и сексом занимается ?

Как мужчина ест, так он и сексом занимается
MIGnews.com.ua
Увеличить шрифт Уменьшить шрифт

О сексуальной активности мужчины в постели можно судить по его вкусовым предпочтениям и манере поглощения пищи - так считают психологи.

"Понаблюдай, как ест любимый: быстро или медленно? Это расскажет тебе очень много интересного о его любовных прихотях. Скажем, он отдает предпочтение жареному картофелю с отбивными. С таким мужчиной можешь не надеяться на креативность в постели. Конечно, он будет хорошим любовником, но вряд ли прельстится на что-то, что выходит за пределы "обычного меню". Если же твой избранник - гурман, то и в любви проявит себя надлежащим образом: будет открывать новые горизонты, искать новые возможности наслаждения, каждый раз экспериментировать со "вкусом" вашего интима.

Мистер Чизбургер

Считается, что если и после тридцати мужчина питается одними гамбургерами, это свидетельствует о том, что ему не хватает фантазии и сексуальной зрелости. Сексологи говорят, что из такой мужчина будет посредственным любовником. Интересно, что другие специалисты настаивают на том, что мужчины среднего телосложения чаще наслаждаются жизнью и сексом, чем "скелеты", склонные ограничивать себя в продуктах и держать свои чувства и эмоции под жестким контролем, пишет Ivona.

Настоящий атлет

Настоящим казановой в сексе будет мужчина, который ест медленно, умеренно, старательно пережевывая каждый кусочек и наслаждаясь вкусом. В кровати этот мужчина тебя не разочарует - длинная прелюдия, неторопливый секс, нежность и ласка тебе обеспечены. Если же этот мужчина, прежде чем съесть пищу, сначала настороженно ее нюхает и пробует, тот и к тебе станет долго присматриваться. А в сексе проявит осмотрительность. Если же он еще и следит за своим питанием, в сексе тебя непременно ждет оргазм.

Обжора

Мужчины такого типа едят очень быстро. Если он быстро поглощает одно блюдо за другим, не успевая как следует пережевывать, наминает бутерброды и булочки, запивая их чаем, это может свидетельствовать либо о том, что он очень голоден, либо о том, что он тороплив во всем. С таким мужчиной в постели тебя ждет настоящий марафон, вот только очень короткий. Можешь даже не ждать от него предварительной ласки и нежности - он сразу возьмется за дело.

Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
http://mignews.com.ua/ru/articles/31874.html

Елена Кочергина

А если я одновременно и сексом и ем на спине у жены?

Юл
Юлия

Раз юмор, то отвечать серьезно нужно ...)
ща ночь и я голодный ...и до любви тоже, вылетаю ...ждите ...)))

Ев
Евгений

чёто вопрос так читать долго
пойдука лучше бутерброт перехвачу

Сергей Шпак

не ври, он столько не съест

Илья

Обычно в еде мужчины не совсем опрятны! А вот сексом занимаются лучше. Ответственности больше и опасения--все ли получится ?

Cvetic B

мой как работает, так и ест. И то, и другое-много. Секса меньше

Клара Мамашева

Я кушаю. Пацан.