Серых Ирина

Напишите смешную СМС-ку на тему Рождества

Моей маме надо позарез отправить друзьям СМС с Рождеством.. . И "обязательно" смешную, как она говорит, даже "ржачную"... Помогите пожалуйста, весь и-нет обшарили=(

Ма
Манюня

За так! ? Не напишу ни строчки!
Гони деньгу! иначе- точка!

Наташа Бочарова

Ангелы небесные пусть хранят ваш дом, пусть любовь взаимная вечно будет в нём, сердце наполняется светом и теплом, поздравляю с праздником - светлым Рождеством!

Se
Sergey

А вот и Рождество настало,
И я хочу вам пожелать,
Чтоб было денежек немало,
А лучше – вовсе не считать.

Еще я вам желаю счастья,
Поменьше дел, пустых забот,
Пусть стороной идут ненастья
И счастье поскорей придет!