Настенька Новикова

как правильно оплатить електроенергию через терминал ( Украина )

короче пытаюсь оплатить свет, ввожу номер абонента, оно мне выдает мою фамилию и сумму долга, нажимаю оплатить а оно пишет что мол не введены данные показания счетчика.. . а где их вводить???

Андрей

смотря какой банк. я оплачиваю через Приват24 в ПриватБанке, там просто идёт оплата за предыдущий месяц, указвается сумма и снимаются деньги с карты, а если трубует показания, так введите их, где-то там или позвоните в банк и спросите (на номер гарячей линии) , они ответят
но мне кажется, куда вы залезли, то это уже оплата на перёд, то есть за тот период месяца, который прошел, допустим по 7 число января месяца (сегодня)