**
*romeo *

Хочу купить iPhone 5 в Америке, сколько он будет стоить? примерно на 32 ГБ. iPhone 5!!!

Ni
Nikita

699 - с памятью на 16 Гб. Модель на 32 Гб стоит уже 799 долларов.
Плюс пересылка, причём я вовсе не уверен, что магазин пошлёт в Россию. Скорее всего, придётся искать там знакомых, которые согласятся купить и выслать.
Ссылка

Иван

Без контракта вроде анонсировали 699 долларов, но учти что в нем сим карта нового образца, не уверен, что наши операторы дадут такую