Т*
Татьяна ***

Если Iphone 5 купить в Голландии, он будет работать в России? и сколько они там стоят примерно?

Виталий Чириков

"Если купить пирожок в Голландии, его можно будет съесть в России? " - глупый вопрос не правда ли?
А насчёт стоимости, это нужно отыскать в интернете голандские магазины, и сравнить с нашими.

Фёдор Факушин

Будет, но модных сетей ЛТЕ у нас в России пока нет, поэтому свять и Вай-Фай будут такими же медленными, что и в других телефонах...

Славинский Игорь

если он не залочен то да!