Олимп Недвижимость

Сколько стоит новый iPhone 5???

Грэг Пэкер

«Сколько-сколько в Украине стоит новый iPhone? 1500$??? Это же безумие! И что, люди покупают?» , - удивляется Грэг Пэкер, который сидит под магазином Apple со вторника.

Максимальная сумма, которую он готов выложить за новое детище Apple - 199$. «Я считаю, что iPhone 5 стоит столько и именно по такой цене я его и куплю» , - заверил он.

Настя Веряева

Он пол гроша не стоит.

Ivann Peroff

Так было всегда. Neverlock + накрутка от барыг.

Владимир Михеев

то америка а это украина/россия чуствуешь разницу