Ел
Елена

сколько стоит новый, разблокированный iphone 5 в США???? сколько стоит новый, разблокированный iphone 5 в США????

Василий Ганжа

649 долл. 16-ти гиговый.

Дарья Матвеева

откуда он там возьмется?? ?

кому в Штатах надо рисковать свободой и разблокировать айфоны, если у них заблокированный - дешевле стоит?

все равно, 3g не будет, навигации и карт в России не будет, а по миру - будут горазду хуже, чем у Нокии. Кроме понтов - ничего не будет

Иван Шеин

Новый в районе 300 баксов. А что такое разблокированный, если он новый?