Алексей Руфов

За сколько можно купить iPhone 5?

За сколько в России сейчас можно купить iPhone 5 европейца.. . Sim free! Горбушка за 35-40 тысяч предлагает! Но на авито. ру видела и по 20-25 продают! Реальна ли цена?!?

и почему появляется цена 25000 это развод и кидок? ! И снизится ли цена серых айфонов с появлением в офф продаже вРоссии!

И как считаете, какая в России может быть минимальная цена!!!

Адиль Саалиевич

на горбушке реальная!

Apalon

по идее от 45 000 до 50 000 рублей!

Татьяна Зельманова

40 000р везде цена по разному