Андрей

Где купить Iphone 5? где можно купить айфон 5??

Сергей Батурин

Яндекс маркет в помощь

Сергей

в магазине

Лена

Apple.com
А если серьёзно то в любом магазине сотовой связи, например Связной...

Ка
Катя

в интернет-магазине можно

Олег Манжиков

Купить его теперь сложнее, но можно (их почти год назад перестали выпускать) . Новые - в интернет-магазинах, подержанные - на Avito

Екатерина Оленцевич

а потом вопрос как пользоваться!?))))

Алексей Смирнов

у Билайна в офисах видела недавно, вроде даже со скидкой шли, а так, наверно, в любой Евросети или Связном могли заваляться