На
Наталья

что у меня с хомячком?

Недавно купила хомячков мальчика и девочку так вот девочка за несколько недель стала большой и тольстой и в основном только спит целыми днями и ест. Но я читала что они очень подвижны. Может она заболела или ещё что то подскажите пожалуйста!!!!

Jourando Di Vix

мальчик+девочка=детки!!! беременна она)))

Василий Иванов

1 Она мажет быть беременной (если толстая и мало двигается) .
2 Вобщето хомяки подвижны ночью.

Татьяна

Самка и самец вместе=самка беремена!! ! Давайте ей по больше белковой пищи. И посмотрите не строит ли она гнездо. Самца отсадить от неё