Наталья Никонова

почему хомячка отгрызла ночью голову другой хомячке???

Кристина Кхетрару

Кошмар (( Ну если они недавно живут вместе, то это не удивительно, хомяки одного пола редко уживаются вместе, если они не с детства вместе живут

M)
Marichka )))

Ревнует к хомяку

Оленька Москва

2 хомяка одного пола редко когда уживутся вместе. Мои хомяки тоже всегда дрались (2 мальчика)

Зайцева Анастасия

надо заводить разнополых хомяков

Мария Максимова

Почуяла конкурентку и устранила её таким вот варварским способом

Александр

борьба за что то

Ни
Нина

хомяки одного пола редко уживаются