Александр Кондаков

Хомячка отгрызла лапку своему ребёнку, может быть это какаето болезнь?

А с малышом что делать?

ОК
Олеся Кряжкова

Рассадите их. Это ужасно. я ребенком была, когда хомячиха отгрызла голову самцу. хладнокровно. до сих пор помню.

если некуда расселить, отдайде хомяка кому-нибудь

Сергей Евдокимов

У меня хомячиха когда родила, первое время была какой то беспокойной, носилась по аквариуму, малышей почти не кормила. Потом вдруг резко успокоилась, с малышей больше не слезала, примерной матерью стала короче. А потом я заметила, что одного малыша не хватает, съела она его. Может ей что то в организме не хватало, и она таким образом это восполнила. А малышей, до того пока они не покрылись шерстью, лучше не трогать, чужие запахи она не любит, может и понадкусать. Хомячонка утопи, чтоб не мучился. Он может и выживет, если достаточно большой, что бы питаться самостоятельно, и зализывать культявку, чтоб не было заражения, но это врятли.

Инна Соловьева

они хи вообще могут сьедать

Инна Трефилова

неа не болезнь их рассаживать надо...

Оксана

Проголодалась,

Александр Грачёв

Вода есть у "хомячки"?

Данил

Хомяки часто жрут своё потомство, причиной может быть стресс, испуг, попытка влезть в клетку руками или постоянное подглядывание за милыми детёнышами.

Павел Броник

может там была маленькая инфекция

Виктория Каста

кушать хотела XD, отгрызла потому что, не надо всё время трогать их малышей, Вот она и разозлилась *-*

Таня

Нехватка кальция в рационе возможно...

Юлия

У меня было за всю жизнь около 150 хомяков и кучу поколений нагляделась я разного. Вы уверены что именно лапку отгрызла потому что возможно при родах они съедают пузырь и плаценту (я вообще когда у меня она родила думала что она их есть), но если уже у большого хомячка значит лапка была больная, так что не переживай главное что целого не съела!

Ульяна

Рассаживайте срочно!!!

Мария

сколько малышу? может пора отсаживать, если есть 4 недели!

Modest Zvyagintsev

Их вообще надо вовремя отсаживать, хомячихи съедают своё потомство!!!