Ирина Карпова

что за болезнь у ребёнка :

мокрый кашель с хрипами, к вечеру поднимается высокая температура, болят кости и область там где почки?

Ooo Ooo

и Вы ещё не у врача! мб грипп

Юрий Касмынин

Возможно грипп, воспаление лёгких, бронхит.... и прочее.... К врачу и на рентген....

Лерочка

Катя вызывайте скорую и едьте делайте ренген

В.
Валентин ...

это слабость и утамительность

Александр Жирнаков

Ты что, нашла где спрашивать в интернете, вот глупая здесь тебе такого насоветует, я думаю врач (доктор) плохого не скажет...) Удачи, сил, терпения тебе и ребёнку!!