Алексей Леонов

что надо есть чтобы увеличился рост ребёнку???? что надо есть ребёнку чтобы у него увеличивался рост?

Евгений Антонов

Прыгать и есть все, полноценное питаниие

Алексей Плитюхин

Смотря какой возраст ребенка. А так, кальций по-моему.

Иванна Горлач

надо в спорт его отдать. волейбол или баскутбол например

Ирина Марчук

нужно что бы ребенок висел на перекладине или кольцах, подтягивался.
И не разрешать носить тяжести - что бы позвоночник не "проседал. "

На
Наталья

на турнике висеть

Ahmed

Моя знакомая с детства каждый день давала своему сыну морковь в сыром виде. Парень вымахал 1м90см, хотя ему не в кого было. Папа с мамой метр с кепкой.