Ал
Александр

Чем можно занять ребёнка в 7лет? Чем можно занять ребёнка в 7лет?

Milena

Чтение, компьютер, мультики.

Елена Петрова

Это хто мама спрашивает?... Хреновая мама....

Alexalex

уроками - лучше всего )))) первый класс, все таки )))))

Георгий

Помочь помыть посуду к примеру.

Анна Гришачкина

В бассейн. Лучше всего. Чтобы осанка хорошая была и иммунитет.
Ну и так, физическая форма будет в хорошем состоянии.

Екатерина Лисицына

Дома? После школы?
Аэробика, рисование, полно кружков по интересам!

Оксана Веретенникова

отдать в бассеин и на секцию каратэ.

Елена Копаница

Учите таблицу умножения, активно занимайтесь спортом, учите стихи, развивайте мышление, научите его делать уборку по дому.

Andrey Shishov

Очень много всяких кружков... .
Если девочка, то её можно отдать на вокал, в музыкальную школу, вязание, рисование.
Мальчика в морские кружки можно отдать, танцы, бокс))

Иришка Татарникова

Если мальчик отпускайте на улицу пусть с пацанами футбол по играет, если девушка рисоват и т. д.

Ника Шпак

Скейт-сноуборд. Затягивает ребенка серьезно. Но доски ломаются в год по 2-3 раза. И это не дешево обходится.

Саша Белый

пусть по дому поможет.... а потом и погулять отпустить

Сергей Горохов

У детей всегда много доп. занятий (танцы, театр, спортивные секции, английский, флористика0). Дома уроки надо сделать. Книгу почитать, в игрушки поиграть.

Кристина Валевач

спорт: плавание, велосипед, ролики. танцы, музыка, рисование. чтение, не поверите, очень увлекательно.