Анна Рагулина

Вот чем занять активного ребёнка на два месяца?

Все кружки до сентября закрыты, в секции каникулы, в лагерь - столько желающих, что и мечтать не приходится.. . Что б такое придумать, чтоб сын по потолку от скуки не ходил?

Ел
Елка

Гулять почаще. Рисовать.

Елена Кушникова

у вашево сына должно быть много друзей вот мы часто купаться бегали никогда дома не сидели! отправте в лагерь или придумайти расписания на день дайте задания по дому выдавайте корманные деньги...

Ал
Алексей

Включи ему Компьютерные игры он точно втянется

Максудбек Мамаджонов

а если к бабушке отправить в деревню?

Ира Ситникова

Детская площадка

Елена Удалова

Сколько ему лет? Учитесь читать, писать, рисовать. Гуляйте больше, потом будет холодно.

Юлия

Можно гулять) Если лет 12,13,то можно в лагерь на море отправить) Есть спец. лагеря на море, на курортах, в пансионатах)