Анна Берне

что подарить ребёнку в 4 месяца ?

Анвар Бикмухамедов

Любовь свою, нежность и заботу.

Дмитрий Жарков

Пипец!!!, ноутбук наверное.

Станислав Зимин

можно дарить все. от стульчика для кормления до велосипеда с ручкой. родителей ребенка спросите в чем они нуждаются.

Оксана

музыкальную игрушку))

Зайлабидин Мурзакулов

велосипед подари горный и бабу на ночь ))))

Koroleva Svitlana

Горшочек-стульчик, боди, гирлянду-погремушку на коляску, муз. мобиль,

Олег Зуев

комбинезон на зиму =))

Артур Шевчук

Подарите ребенку книгу про него же самого. Книга сказок где он в главной роли. Читайте на ночь, ему (ей) понравиться. У Вас мальчик, девочка? ? Конечно дитя в данные свои годы не поймет о чем книжка, но подсознательно будет учиться и параллельно развиваться. Книга сказок будет играть большую роль в его воспитании как для Вас так и для него, т. к. сделана по [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] суть очень проста и состоит в том, что намного более сильное положительное психологическое воздействие на ребенка оказывает сказка не об отстраненных предметах, событиях и героях, а о самом ребенке, о его трудностях и победах прохождения этого мира, о близких ему людях. Персонализированная сказка основана на конкретной ситуации и составляется индивидуально по самому ребенку и его родителях. Попробуйте, Вы удивитесь как Ваш малыш. Удачи в чтении.

Игнотенко Яраслав

Советую подарить, как это ни банально звучит, КНИГУ.. .Персонализованные книги сказок - это действительно Изумительный [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]! Мы заказывали там фотосказки для самых маленьких. Книжка написана в стихах для детей от рождения до 3-х лет. На обложке фото и имя ребенка, также фото ребёнка и родных встраиваются в сказочные иллюстрации! Просто удивительная книга - незабываемый подарок на всю жизнь. . Спасибо издателям!! !