Артем Бейсюк

ребёнку 4 месяца не хочет пить воду как его приучить?

Ирина Тройнина

переадически предлагайте, пробуйте с ложечки поить, многие отказываются из бутылки а с ложечки прекрасноя пьют, у падруги в 4 месяца ребёнок из кручечки пил

Медер Учбаев

Ну зачем мучить выростет будет пить.

Галина Филиппова

Не хочет - не надо.
Если он на ГВ - то вода ему не нужна.

Елена Фролова

грудное молоко пьет)??

Ирина Ерохова

В таком возрасте, если он грудной, кроме молока ребенку ничего не нужно. Здоровых детей не допаиваем

Илона Дарваш

у меня племянник тоже ничего ниест, только молоко пьет, крестная его не заставляет . захочет скажет. ему 3года

Са
Саша

молоко почти 90% состоит из воды.. . мой сын, хотя и искуственник, месяцев до 8-ми не пил воду, даже в жару, ближе к году сам стал просить.

Сергей Сафонов

значит ему она не нужна. как будет нужна будет пить.

Ленок Деркач

яна надольская - он не понимает вкус вода - можете немного разбавить укропной водичкой или подкислить или подсластить совсем чуть-чуть (только натуральные лимон капельку или мед) ) а что именно вы сами посмотрите на его реакцию попробуйте и у вас все получиться. Успезов!!!

Екатерина

Мой до года не пил вообще как не предлагала, только в сильную жару пил, а сейчас компотик пьем, воду так и отказывается, нам 1,2

Серега Пак

ложечкой понемногу, воду надо давать. После молока потом кисло чтоб в ротике не было. И после того как срыгнет, чуть чуть.