Марина

Как прожить девушке с ребёнком (10 месяцев ребёнку) на 4000 руб. в месяц?

Может можно куда то обратиться за помощью? К сожалению на работу не выйти ребёнку не куда деть.

Алименты он уже платит. С Них остаётся 4000 руб.!

Оплачиваю съёмное жильё.

Алексей Богдюн

Юлия Секс вас зовут? Думаю, ясно где вы можете подработать..

Дмитрий Клюшников

Я часто вижу как у нас молодые мамы ездят с колясками и расклеивают объявления за деньги...

Гуркивская Наталья

Во-первых, нужно обратиться к отцу ребенка за алиментами.
Во-вторых, оформить субсидию на платежи ЖКХ.
Ну и подрабатывать на дому надо - шить, печь торты, нянчить чужих детей. .
Я в декрете заочникам контрольные делала и репетиторство брала.

Если 4000 - это алименты, то где ваше детское пособие, выплаты до 1,5 лет?

Волкова Оксана

Подработку на дому можно найти. Научитесь шить, вязать, выставляйте на продажу -это как пример

Ян Иванов

А что значит "с них остается", то часть куда-то девается?

Лидия Ежова

зарабатывайте, как нянька, возьмите 2-3 летнего ребенка

Никита Илюшенко

1.Пора прекратить жить по принципу, что все вам должны.
2.Совсем не обязательно снимать дорогое жилье.

3. Можно переехать в другой населенный пункт (сельскую местность)

4. Можно найти женщину со сходными проблемами и объединившись решать проблемы сообща (уменьшиться плата за жилье и появиться возможность мыть полы по вечерам)

5. Можно оказывать услуги присмотра за детьми прямо на вашей квартире за деньги.

6. Можно писать рефераты, контрольные, курсовые за деньги

7. Можно пойти работать в ясли устроить туда же ребенка.

А вы хотели чтобы вам помогли деньгами просто так? С какой стати?

Надюша

А где ваши родители? Мама есть? Соседи, которые могут одеждой для малыша помочь? Если бы ты была в Астрахани. я бы помогла. Можно наверное дворником работать. Ребенок в коляске свежим воздухом дышит, а ты метёшь. Но это я так теоретически представляю, а как там на практике может получиться...

it
itavarov

мне вас жаль, не уж то нет соц защиты, домов для молодых мамочек?

Александр Залогин

Мы на эти деньги и втроём жили: -) ничего, справились. хочешь жить-умей вертеться: -)

Вадим Пешков

нереально

Надежда Сим

видимо, питаться праной
сначала на сыроедение.. .

https://www.youtube.com/watch?v=YmcWXIhBLw4

выписать бабушку из деревни, родственницу, привлечь свекровь или маму, сестру и пр.. .или найти такую же маму, объединиться. одна из вас пусть работает, другая - с детьми,

раньше ещё были ясли, теперь сложнее с этим, разве только в Дом малютки пойти работать, и ребёнка на день туда, сыты будете

Alexey Ramazanov

С отца ременка стрясти

Андрей Сергеев

а к отцу ребенка? надо было об этом раньше думать

Руслан Жаров

4000 тысячи. пиздец

Наталия Пучинина

у вас ещё и остаётся?
так что вы жалуетесь, в самом деле.

Антон Соболев

для начала переезжайте к родителям, совместный холодильник и бесплатное жилье вас утешат. кроме того вы сможете пораньше выйти на работу.

Нурланltnurik

ты же секс вот и ответ

Равшан Азимов

устраивайтесь няней в ясли или дворником, уборщицей. Вы должны работать!! ! Вы МАТЬ!!!!

Мария Паршина

свари ребенка и сожри. Хуже ему уже не будет

Константин Загаров

я статьи за деньги в инете пишу - копирайт - рерайт называется - заработать можно

Мария Емельянова

Если с компьютером хоть немножко умеешь обращаться, то посмотри это видео, может быть поможет - http://youtu.be/iCxAm-24Iiw