Диана

приветики... ребёнку 10 месяцев... какие капельки в носик... хорошие. носик заложен...

Лиза Филатова

Обычно рекомендуют називон для новорожденных. Но если сопли из-зи зубов, если не связанны с простудой то лучше закапайте аквамарис и купите отривин бэйби для высасывания сопелек. Оч. хорошая штука.

Elena Karpenko

мамино грудное молочко

Soval Lngro

Я что-то не люблю сосудосуживающие, я бы что-то промывающее использовала.. . Аквамирис и т. п.

Светлана Демина

"Деринат", его с рождения можно капать. Только он после вскрытия мало хранится, всего две недели.

Ян
Яна

мне гриппферон посоветовали врачи.