Марина Волкова(Лапенкова)

Можно греть носик ребёнку оуфк-01 солнышко?

Здравствуйте!! ! Можно ли греть носик и горло ребёнку (4 года) оуфк-01 солнышко? В клинику ходили сказали можно, но только соблюдать все правила, а в нашей поликлинике врач лор сказала не вкоем случае нельзя, типо организм у ребёнка ещё растёт. Кому верить и доверять не знаю?? ? Спасибо!!!

Димитрий Бобров

вот мне тоже говорили что можно.. . у дочки аденоиды второй степени были.. . Но я зассала... там такой список противопокозаний... что раковые клетки разрастаются.. . хрен знает есть они или нет. . В общем страшно мне. И еще я себе горло грела.. . Ну нагрела лампу 5 минут... и на пол минутки первый раз. Знаете- я как все горло обожгла себе... да ну на фиг... Даже на 10 сек уже страшно дочке делать. Зимой правда пятки грела минутку- для иммунитета. . И кварцую комнаты во время и после болезней... и после гостей. Детей трое... болеть меньше стали... даже если один заболеет то хоть все скопом не подхватывают...

?*
??????????? ****

Бессмысленная и вредная процедура ИМХО