Александр Тимофеев

что можно закапать в носик ребёнку до года, если он "хрюкает"

Когда ребёнок спит-дышит хорошо, а вот когда просыпается-начинается учащённое дыхание и она начинает хрюкать, такое впечатление, что носик полон соплей!

Владимир Никитин

Есть капли детские ПИНОСОЛ, попробуйте.

Игорь

надо промывать! физ раствор закапывайте . пол пипетки и потом отсасывать соплеотсосом.

Елена Мензелева

Самое безопасное для такого малыша- это протаргол, его готовят в аптеках. Он с серебром, без всяких консервантов, у него маленький срок годности.

О пользе серебра, думаю, известно всем.