Вячеслав Морозов

ребёнку 8 месяцев забит носик, капала називином-не помогает, под утро она аж хрюкает носом, как прочистить?

Татьяна Левина

натрите лука на столовою ложку и варите в горшочке на пору
пока не станет пенится
время от времини помешавайте добавляя грибов (шампиньёнов)
потом после того как смесь будет готова положите туда апельсиновово сока потом дайте подышать малышке над этим и она ВЫЗДРОВЕТ!!!!

Екатерина Асатрян

аквамарис капать и прочистить аспиратором. У нас Отривин бэби. С рождения проблемы с носиком. это только и спасает.. . ))

Латифов Исмоил

водой помочить, а потом малюсенькой ,..ну вот забыла название (((( в общем клизмы такой еще делают) ) все из носика высосать)))

Т)
Таня ))

аквалором ходы промыть и аспиратором сопли отсосать

Дима Данилов

Аквалором промыть, через 15 минут после процедуры дать детское сосудосужающее.

Марина Пучкова

Нам лор-врач прописывал в 6 месяцев. Називин (виброцил) через 3 минуты аква-марис - через две минуты отсосать, я это делала с помощью отривин бэби, потом альбуцид (глазные капли) . За три дня все прошло.

Да
Дашулька

Намажь стопки ножек, крылья носа и над бровями йодом-на следующий день забудете что такое насморк-только не сильно, а то сожжешь носик и бровки.

Екатерина Качалова

купите аспиратор фирмы отривин в аптеке, отсасывайте носик и капельки затем капайте, еще хорошо бы ингаляции с физ. раствором поделать.