Анастасия Клопотовская

Что делать? Как занять и чем занять годовалого мальчика???

Мой брат. Мне 10 лет. Оставили седеть с ним а я хочу чуть чуть поиграть))) Вот и спрашиваю.

Алексей Макаренко

Один он играть еще не умеет. С ним надо играть вместе. Выложи перед ним мамину посуду, только не бьющуюся и не тяжелую: кастрюльки, ложки, контейнеры...

Артур Теблойты

Поиграй с ним в ку-ку, мяч, постройте башню из кубиков или пирамидку, дай ему банку с крышкой, пусть открывает её и закрывает, покажи картинки.

Елена Пеганова

кубики и мячики и каталки, потом мы подушки от дивана на пол складывали и это были домик и горка как бы для малыша, потом они в год уже понимают все пальчиковые игры и сороку=сороку и ладушки и потом еще колобок мы начали учить ) и еще изображала из пальцев рук и петушка и крокодила и паука - очень смеялись )) Мишка был любимый персонаж - мы ему надевали памперс и укладывали спать и потом малыш его хлопал - убаюкивал и песенку ему пел колыбельную )) Одним словом - как его хотите развеселить или наоборот успокоить - так и играйте .