Ivan Belov

Хомячиха 5 дней назад родила и хомячки по ночам пищат!

Хомячки пищат! То перестанут, то сново "запоют".
Вопрос: НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО?

Александр

Нормально, они как только от титьки оторвутся пищать начинают

Любовь Чапурина

все детёныши животных обычно пищат, это нормально

Наталья Королева

Ответ-Вполне нормально. Самке давайте сейчас побольше белковой пищи-вареное яйцо и творог. Также овощи и зелень (морковку, яблоко, листики салата). И в гнездо не заглядывайте-иначе самка может уничтожить весь выводок.

Вениамин

конечно нормально! они же еще маленькие... не переживай:)

Зоя Антоновская

Они борются за пищу, так будет пока им не исполниться месяц.

Мои хомячата

Ирина Бойкова

судя по фото у вас нам сено?? ?немедленно уберите! - это опасно для хомяков. . положите белые салфетки, нарвав их на длинные полосы. В качестве наполнителя лучше взять кукурузный
далее яблоко и огрурцы давать нельзя - они могут вызвать заболевание абсцит - это смертельно.
Далее. . клетка очень! маленькая для сирийцев надо не меньше 50х35х28 последее высота.
где у вас поилка?
http://hamster.ru/ сайт про хомяков - прочитайте внимательно раздел питание и содержание, в т. ч. разведение

уф.. кажется это не ваше фото... но учтите все. что я написала выше.. .
хомяк папа отсажен?

Ко
Константин

))) нормально! Было бы не нормально если б они благим матом орали)))))

Марина Юдина

Мамка памперсы не сменила=)
Наверное, остальное возможное уже написали)