Василий Трофименко

Дайте совет пожалуйста.. . Больно на душе

После поступления в университет я не смогла там найти новых подруг зато очень хорошо сдружилась с одним мальчиком, мы стали настоящими друзьями хотя у меня есть парень а у него есть девушка. . Мы вместе ходим в столовую, вместе сидим за партой. . И тут я вдруг узнаю что на экзамен ему предложила идти другая девочка из нашей группы, а он саглосился, меня это очень расстроило, ощущение прям как будто предали. Что посоветуете?

Людмила Порубова

ищуи другого друга, он поступил не как друг, а как знакомый.

Мария

Не парится и взрослеть )

Юлия Кашина

а ты, я погляжу, собственница

Ден Дениска

все гда становится больно, когда друга кто-то другой уводит.

а это ведь шанс - ты можешь подружиться с той девочнкой:)

Евгений

даа бросай его, он сел с другой, он предал тебяя, дааа он подонок, конееечно

Светлана Вершинина

не думай-просто ты стала для него как открытая книга, а это не интересно увы. А другая девочка из вашей группы еще не прочитанная по этому интересна...

Talin Tatuev

не заморачиватся и не показывать это ему... а после экзамена будь с ним.)

Башир Катиев

ПРОСТО ОТПУСТИ СИТУАЦИЮ-ведь вы ВСЕГО ЛИШЬ друзья!!!! ТЫ ЕЩЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!)НАЙДЕШЬ СВОЕГО ЛЮБИМОГО и ЕДИНСТВЕННОГО!!!! ДЕРЖИСЬ!!! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!)БУДЕТ ХОРОШО!!!! УДАЧИ!!!

Олег Зуев

То что вы замечательно общаетесь и все такое это конечно хорошо, но тебе не кажется что с твоей стороны это выглядит немного эгоистично? Расстроилась ты потому что у тебя кроме него нет друзей это понятно, но это вовсе не значит что ты можешь решать за него. У каждого из вас должен быть свой круг общения, свои интересы. Просто научись уважать его мнение даже если оно с твоим не сходится