Ирина Сабирова

НЕУЖЕЛИ НЕУЖЕЛИ???? в пятьдесят лет реальной жизнью жить уже поздно???? то бишь в 49 можно уже гроб заказывать?

ой! я с вас валяюсь)))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктор Лебедев

да нет рано ещё как-то землёй присыпаться... путешествуйте побольше

Александр

Ну да ...Либо в гроб либо за кардон ))

Руслан Бугаев

Жизнь только начинается) Надо побыстрее начать жить в удовольствие)

Инна Займенцева

Много моих друзей уже там, а я спешу каждый день на счету наслаждайся, чем? вспомни все, что хотелось, но не моглось.

Юрий Рожков

Да в 60ят не плохо .