Nani Koroleva

Реально, сколопендра снится, ко-всему плохому? Можно гроб заказывать что-ли?))

Сергей Павлов

Снится Сколопендра — тебя ожидают перемены в личной жизни. Во сне Сколопендра означает, что в скором времени в вашей жизни появится человек, связь с которым принесет вам немало счастливых минут и наполнит вашу жизнь новым смыслом.

Для женщины сон, в котором присутствует Сколопендра, означает, что ей будут оказывать недвусмысленные знаки внимания. Для мужчины это означает, что ему скоро встретится девушка, которая будет хорошей хозяйкой, способной создать уют в доме.

Если во сне, где снится Сколопендра присутствуют люди, то возможно вскоре Вы будете участвовать в свадебном торжестве или пышном празднике по поводу дня рождения. Если Сколопендра снится вместе с животными, то Вам сулит встреча со старым другом или подругой.

Br
Brutpot

Пустой сон))))

Елена Копаница

во сне раздавила скалапендру