Moses Listengurt

А к чему снится гроб?))

Снится что из катафалка выносят закрытый гроб почему то квадратный и синего цвета со знакомым, который умер 3 месяца назад. Сие действие происходило у его дома.

Лю
Люба

Гроб может символизировать завершенность, исход ситуации, а возможно, и конец взаимоотношений.
Гроб часто считается только плохим знаком, предвещающим уход из жизни, неудачи и болезни. Но в некоторых сонниках гроб является благоприятным символом: открытый гроб – это успех в делах; друг в гробу – новости о его успехах; для молодых – к свадьбе; для семейных – к прибыли, успеху денежному; видеть себя в гробу – завершение дел.

Марина

хорошо что закрытый. .
скорее всего к перемене погоды сие..