Людмила

почему снится гроб и венки

Вадим Ковалев

Венок на гробе - если приснился венок прямо на гробу, неожиданная прибыль.

Евгений Хренов

это означает, что есть какие-то воспоминания, которые не дают тебе покоя, ты не можешь от них избавиться

Владимир Ершов

согласен с Алиной

Анастасия Балясникова

Гроб во сне - к внезапному прекращению какого то дела. Венок - жизнь может представить несколько возможностей, чтобы ситуацию изменить во благо.