Олячк@ Рыжов@

Подскажите аниме, можно мини сериал или просто мульт, чтобы были красиво нарисованные герои и было интересно

Тема Галий

Все Аниме в которых принимал участие Хаяо Миядзаки. Начав смотреть не оторвёшься. "Унесённые призраками","Принцеса Мононокэ","Ходячий замок Хаула","Навсикая из долины ветров","Небесный замок Лапута","Мой сосед Тоторо","Сказания земноморья","Шёпот сердца","Кот в сапогах","Конан-мальчик из будущего","Люпен 3:замок Калиостро","Великий детектив Холмс","Ведьмина служба доставки Кики","Рыбка Поньо на утёсе","Хайди, девочка с Альп","Три тысячи ри в поисках матери","Панда большая и маленькая","Панда большая и маленькая: дождливый день в цирке","Помпоко: война тануки","Возвращение кота","Ариэтти из страны лилипутов","Большое приключение Холса, солнечного принца","Кот в сапогах","Летающий корабль-призрак".Все герои в этих аниме красиво прорисованы так как почти все они полнометражные аниме которые делаются годами и имеют очень большие бюджеты в отличии от тв-сериалов у которых уходит примерно 7 дней на нарисование одной серии и некоторые детали и задние фоны плохо из за этого прорисованы.

Георгий Тараканов

Могу посоветовать :
1) Тетрадь дружбы Нацуме. (мистика из 4 сезонов)
2)Тетрадь смерти ( ну это тоже мистика, классика жанра)
3) Дети на склоне (музыка, дружба, драма)
4) Азбука цветов (на любителя скорее)
5) Торадора (романтика+комедия)

Всё хорошее что в голову пришло))

Вл
Владимир

Ангельские ритмы
Торадора
Трогательный комплекс
Спецкласс А
Дотянуться до тебя
Президент студсовета горничная
Готика
Крестовый поход Хроно
Иная
Ария алая пуля

Андрей Иванов

Я, лично, недавно посмотрела аниме "Летние войны". Очень интересное аниме красивое и с мрорком)))

Сергей

та что все на это аниме подсели!?

Евгений

1. Как правило, во всех аниме (за небольшим исключением) персонажи нарисованы весьма красиво.
2. Раз они выходят целыми сериалами, значит они кому-то интересны. Хотя бы авторам. Что интересно Вам - знаете только Вы.

Екатерина Петрова

Black Rock Shooter, Vampire Knight, Kuroshisuji, Uta no Prince-sama: Maji love 1000%

Мария Евстафиади

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БОГ))