На
Наталья

подскажите какой нибудь интересный мульт)

Наталья Тетеревенко

Храбрая Сердцем,
Братец Медвежонок
Семейка Крудс,
Феи Тайна Зимнего Леса,
Балто
Рапунцель Запутанная История,
Король лев Гордость Симбы.
Планета Сокровищ,
Динозавр,
Замбезия.
Русалочка,
Русалочка Возвращение в Море.
Вверх,
Спирит Душа Прерий,
Приключения Тинтина Тайна Единорога,
Рождественская Открытка
Чарли и шоколадная Фабрика,
Лорд Вор,
Король лягушонок,
Хортон
Фильмы Сказки
Снегурочка,
Садко,
Сказка странствий,
Братец и сестрица,
Ализея и Прекрасный Принц,
Тайна Мунакра,
Мост в Терабитию,
Сфера Колдовства.

Ни
Николай

shaun the sheep (барашек Шон) многосерийный

Ольга Груздева

мадагаскар, кот в сапогах, ледниковый переод и т. д

Виктория

облачно, возможны осадки в виде фрикаделек
коралина в стране кошмаров

Де
Денис

mults.spb.ru здесь только мультики. смотри или качай

Алина Посадскова

О их много.. . Но есть такие как Тачки (1, 2) шевели ластами (1, 2) снежная королева, кот в сапогах три богатыря на дальних островах

Be

Иван царевич и серый волк..

Алексей Скоробогатов

"Рапунцель. Запутанная история. " - отличный)

Анастасия Рыбачук

Сериал Гадкие американцы и 12 Обезьян.

Елена

мультсериал Ван пис

Кадры

Описание: Последние слова, произнесенные Королем Пиратов перед казнью, вдохновили многих: «Мои сокровища? Коли хотите, забирайте. Ищите – я их все оставил там!» . Легендарная фраза Золотого Роджера ознаменовала начало Великой Эры Пиратов – тысячи людей в погоне за своими мечтами отправились на Гранд Лайн, самое опасное место в мире, желая стать обладателями мифических сокровищ.. .

Но с каждым годом романтиков становилось все меньше, их постепенно вытесняли прагматичные пираты-разбойники, которым награбленное добро было куда ближе, чем какие-то «никчемные мечты» . Но вот, одним прекрасным днем, семнадцатилетний Монки Д. Луффи исполнил заветную мечту детства - отправился в море. Его цель - ни много, ни мало стать новым Королем Пиратов. За достаточно короткий срок юному капитану удается собрать команду, состоящую из не менее амбициозных искателей приключений. И пусть ими движут совершенно разные устремления, главное, этим ребятам важны не столько деньги и слава, сколько куда более ценное – принципы и верность друзьям. И еще – служение Мечте.

Недостатки. В начале плохая графика, серий на пятьдесят.
Качества. очен много юмора.