Александр

Подскажите мульт/фильм

Типа Балто. 🙂
И просто фильмы наподобие "Зеленый фонарь", "Пришельцы на чердаке".
Впереди весь день и полночи, а что делать - я не знаю, вот хочется посмотреть фильмы.
Буду благодарен

Король Лев смотрел, в детстве ещё. 🙂

Мишина Елена

Король лев

Евгений Кардаш

Мост в Терабитию, Хроники Нарнии. Золотой компас, Балто 2 и 3, Леди и Бродяга 1 и 2, Белый плен, 101 далматинец, Крупная рыба, Сорвиголова, Тор, Мстители, Железный человек

Денис М

Жедезный человек
Мстители 2012
Халк
Капитан Америка Первый Мститель

Ирина Рочева

Альфа и Омега (прикольный мульт о волках)
Планета 53 ( мульт про инопланетян, ржачный)
Кошки против собак (это прикольная комедия)

я знаю еще много фильмов, но назвала те, которые похожи на те, что ты перечислил)

Malina Ilyinskaya

Лёгкий фильм, смотрела на днях. На крючке называется. русский

Ан
Анастасия

Посмотрите мультсериал "Бернард" у меня мои младшенькие просто в восторге от персонажа.