Медер Учбаев

Фильм или мульт на экологическую тематику?

Желательно, чтоб можно было провести параллель с организацией Гринпис. И в негативном аспекте

Ребят, мне бы не про то, что мир загрязняется, а чтоб Гринпис и экологические организации осветить с негативной стороны

Марина Авдеева

Вэлл или как то так

Jun

Мультик про Экологическую корову на ютубе глянь. старый советский мульт.

Людмила Фоменко

Есть хороший мульт зарубежный на эту тему. Называется "Долина папоротников". Там еще в конце слова такие красивые "Посвящается нашим детям и детям наших детей". Отличный мультик.